-
Алексей 3 мая 2018 00:33
Отличная работа!!!
29.04.18 делал заказ в данном магазине. Находясь в Москве, флорист высылал фото букетов и обговаривались детали. Сработали рета отлично!!! Доставка, оформление, все на высшем уровне!!!
Мама очень довольна! Цветы стоят по сей день как новенькие!!!
Буду пользоваться услугами магазина еще! Отличная работа!!! Спасибо огромное!!!